World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (80)
-связки


 Промо
-постеры (107)
-кадры (30)
-трейлеры (2)


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk
-mojo
-rottentomatoes


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Хитмэн» | вернуться на страницу комментариев



littletony | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 16 раз 2008.03.26

Ребят да вы что! ??(((

Фильм достаточно хороший (7-8б), вам просто нужно представить картину немного под другим углом!
Итак. Недалекое будущее. У нас избран президент Михаил Беликов и уже подходит к концу его срок (а че Путин, как вылез вдруг и стал президентом помнят все). Ну двойник есть - ладно, ну проститутку держит избивает (да мы не знаем и половины жизни наших политиков...:) , брат торговец оружием - ну да это конечно ппц, но он далеко в Стамбуле и о нем в Российской прессе и не вспоминают (а че вы не знали, у нас и сейчас свободы слова нет! и все наше СМИ подконтрольно правительству). Дальше: футуристические спецназовцы - поддерживаю, что это хорошо что наконец-то нас не изображают с шапками-ушанками, и допустим это новое обмундирование спецназа в ближайшем будущем:), Гуднайт(...это ппц:). Кстати, начальник ФСБ рыженький и с челочкой, эх как мне Путин вспомнился.
Дальше: Расстрел церкви - РЕБЯТА! Только что на глазах у этих генералов зверски убили президента! (к тому же в армии у нас не все генералы шибко умные и оразованные люди и не особо верующие),
действия агентов ИнтерПола - полный бред, начальнику ФСБ надо было заявить, что это дело исключительно политического характера, к тому же вопросы об экстрадиции очень деликатны. Это прежде всего наш суверинитет как страны, да *рен мы отдадим убицу президента агентам ИнтерПола!
А вот то что прислали чемодан агента, что вас удивляет? ИнтерПол создан для того чтобы страны сотрудничали между собой

Дальше интерснее:
Агенты которые столкнулись в вагоне)
Ребята вспомните ощущение от игры и представьте себя на месте каждого из этих агентов. У каждого в задании цель - 47-ой, но откуда ты знаешь что ты не являешься сам целью для другого агента.

ыыы Лысый - это жесткое палево! А вот татуировка не так уж и заметно, но...

"но блин.. как дело до "хороших" персонажей доходит, у него кишка тонка. Лысый неудачник" - вспомните как вы играли и пытались достичь уровня SilentAssasin. Между прочим в игре тоже не рекомендуют (нказавают $-ми) убивать ментов и всякую мелкую шваль

"Агенты Интерпола прослушивают "наших" прямо напротив Штаба ФсэБ где все еще живут 60-ые. Но тут приезжает старая волга со одной мигалкой..." - а чего они ожидали прослушивая в своей машине прямо напротив здания?! Меня берет гордость за аперативность наших ФСБ-шников (не зря кормим), а служебная волга :), думаю выбирать особо не приходиться

Далее: "А монахи деруться так, как будто он только что из горячей точки..." - так может он и впрямь после службы ушел в церковь! А может это еще один сотрудник Агенства, который сныкался в башне?...
----------------

Между прочем в Blood Money есть пара моментов, где герой очень похож на актера (чертами лица). Нет, безусловно в игре 47-ой не позволяет себе стрелять направо налево, а чаще пользуеться пушкой с глушаком. Но ведь вы забыли! - В игре это он выслеживает жертву, а в фильме на него чаще нападают первым и у них есть е фото (по нему его опознали в отеле). Нет никакого смысла польлзоваться глушителем в гостиннице, в момент когда на тебя с двух сторон несуться вооруженные ребята, с намереньем убить именно тебя!

Да фильм безусловно много потерял от игры, но там все это не нужно. Таинственная атмосфера штука странная. Иногда тянет посмотреть именно такой фильм и пересмотреть его!
Вообщем ставлю зачет за старого киллера, за киллера-еврея, киллера негра и кулера китайца! не хватает только киллера-карлика (тоже лысого) и киллера-русского, котрому похуй и на 47-го и на Агенство, а лишь бы подавай водку да телку (заметьте такого персонажа мы слава богу не увидели в фильме, а ведь нас обычно именно так изображают! )

Blood Money жжет!



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура