World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (68)
-связки


 Промо
-постеры (2)
-кадры (9)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allcinema
-asianwiki
-d-addicts
-douban
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.info


 Википедия
-википедия (jp)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Для тебя во всем цвету» | вернуться на страницу комментариев



Ferina | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 49 раз 2010.03.10

Замечательный сериал о дружбе, любви и школе, который надо рекомендовать к просмотру всем тем, кому нечем заняться субботним вечером. Этот сериал часто сравнивают с тайваньским вариантом, но по сути это совершенно две разные дорамы. Единственное, что роднит их - это завязка сюжета - девушка поступает в школу для мальчиков. На мой взгляд у японцев получилось лучше, ярче и осмысленнее, что ли. А также добрее. В тайваньской версии большое внимание уделили отношениям главгероини с Сано, не раскрывая характеры других героев. Японцы же наоборот сделали второстепенных героев фишкой сериала: все три главы общежития вместе с доктором Умэдой и бойкой журналисткой и другие только украшают Hanazakari no Kimitachi. Их проделки никого не оставят равнодушным, у каждого свой неповторимый образ и свои проблемы, которые они сообща преодолевают помогая друг другу. Очень понравилось также то, что конец сделали однозначный, без всяких недоговоренностей и полунамеков, опять же в отличие от китайской версии.
Теперь о главных героях
Не понимаю, почему многим не нравится главная героиня в исполнении Маки Хорикиты? В дораме, как и в манге, ясно сказано, что Ашия Мизуки даже парнем должна быть похожа на девушку - ведь этим и объяснялась ее невероятная популярность в школе. Тем более если там уже есть не менее женственные парни вроде Накао. Поэтому то, что ее не раскрыли меня не особенно удивляет. В общем Ашия мне очень понравилась своей смелостью, решимостью и настойчивостью. Это первая дорамная героиня, которая не раздражала своей глупостью, нерешительностью и нелогичными поступками. Решила вернуть Сано к прыжкам - вернула, влюбилась в него - ничего, не страшно, значит его сердце завоюет. Совсем не кисейная барышня, недаром ее даже Тэннодзи, глава 3 общаги, признал самым мужественным среди парней. В общем актриса справилась с ролью
Очень понравился Накацу, роль которого исполнял Икута Тома. Живой, юморной, добрый. Сцены с ним непременно вызывали улыбку. Очень положительный персонаж, лучший друг Сано и Ашии, постоянно разряжающий угнетающую атмоферу и любимчик всей общаги надолго поселился в моем сердце.
Сано Изуми - тот. из-за кого и началась вся эта заварушка... Главный герой как и должно быть само совершенство. Красив, умен, благороден, замкнут, но при всем при том это обычный парень, которому ничто человеческое не чуждо. Сано переживает, ревнует и любит, он может попадать в глупые ситуации и он тоже нуждается в друзьях и помощи. Именно эти черты открыла в нем Ашия, поближе познакомившись с ним. Она увидела в Сано человека, а не подающую надежды новую звезду спорта, поэтому он и впустил ее в свою жизнь.
Шун здесь насколько можно было отошел от образа Руи из Hana Yori Dango, чем очень порадовал, но все же я ожидала более экспрессивной игры, но чего нет, того нет.
Вобщем смотрите, не пожалеете. Моя оценка 10.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура