-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Пропавшая комната» | вернуться на страницу комментариев

GreyAvenger | СА?: 17 лет 5 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 9 раз 2007.12.18

А мне не понравилось..нет смотреть до последнего момента интересно, хотя тему я бы не назвал новой. Вобщем создатели весь фильм нагоняли неизвестности, хотя сами не могли придумать, как бы получше реализовать её. Поэтому - откровенно слабый конец, который собсна не решает не одну из поставленных загадок, что идёт далеко не в +. Нет иногда это конечно является авторским замыслом, когда в фильме раскрывается некая идея, а сам смысл уже не так важен, но Lost Room СОВСЕМ не тот случай.
Да и вообще, фильму не хватает чувства того, что все эти происходящие события действительно важны... маштаба что ли... ну и многого из того, что есть в сериале так же полностью построенном на загадках - LOST. Эхь.. прямо как в поговорке - начали за здравие, а закончили - лишь бы закончить.Уж не знаю чего режисёру не хватило - денег или воображения, достаточных чтобы использовать тему на полную катушку.