-трейлеры

-themoviedb

вернуться на страницу фильма «Тариф Новогодний» | вернуться на страницу комментариев

Nii-san | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 11, их сочли полезными 3 раз 2009.04.07

Эдакая новогодняя почти что сказка. Про звонок из будущего в прошло в новогоднюю ночь.. Провайдером связи, кстати, был МТС, что и не удивительно. С качеством предоставляемых МТС услугами можно, наверное, и не туда еще позвонить)) Ну так вот, сюжет, конечно, лихо закрутили, но получилось, в целом, неплохо. Посчастливилось уже в начале фильма "встретится" с суворовцем Синицыном, папиной дочкой Машей, так видимо и не отошедшей от своего сериального образа =), секретаршей из все тех же "Папиных дочек", школьницей-утесами из сериала с телеканала "Россия", собственно она здесь ею и осталась, батька Перепечко из того же "Кадетства", он же представитель скетч-шоу "6 кадр", сестру няни Вики и мать 5 дочерей в "Папиных дочках" по совместительству и , наконец, хозяина голоса, который мы все так привыкли слышать в русских дубляжах американских фильмов. Это еще не считая Дюжева, Пореченкова и других.. Вообщем собрали всех, кого только можно, не хватало только Хабенского и Лизы Боярской, разве что.. собрали всех, кого только моем. В фильме наблюдается много ссылок на другие российские фильмы, как летящие в воду сотовые телефоны, например, или звонящие незнакомые, но, безусловно, самые хорошие и в будущем любимые, парни, погони на автомобилях по всей Москве и т.д. В целом, фильм хоть и чрезвычайно надуманный, но неплохой. Непонятным было лишь то, как ей перекинул, надо понимать на сотовый, полное досье на 40 с лишним человек да еще и с фотографиями! И конец еще уж больно хэппи-эндный, аж до жути :) вот еще уж больно много сцены распития "тяжелых" алкогольных напитков показывали..