Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Страница создана:

Taora
Gil7
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Санта-Хрякус» | вернуться на страницу комментариев

Amilman | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 14, их сочли полезными 28 раз 2007.10.31

Описание:
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наемных убийц Анкха Морпока, и что-то уже замышляется. А Санта-Хрякус, который приносит детям подарки – куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт !

Рекламный ролик: http://youtube.com/watch?v=lPfk3TPpr8Q

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.