-трейлеры

-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Последний дом слева» | вернуться на страницу комментариев

Nerve | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз 2009.05.30

Присутствуют СПОЙЛЕРы. Если вы ещё не посмотрели этот фильм не читайте этот отзыв, ..я попросил не читать...ну, ..я же просил ..а - ладно, дело ваше, ..но я вас предупреждал!
О фильме. Фильм мне не понравился. Во первых сюжет. Прост, две молодые особы знакомятся с парнем, начинают кутить на его квартире и понеслось. Во вторых, игра актёров. Не убедили, сложно сказать что происходит, но все актёры выполняют поставленные им задачи как куклы с минимумом эмоций. В третих, зрелищность. Этот фильм производит впечатление мало бюджетного. Окружение, события, освещение и камера не произвели на меня впечатления и не позволили почувствовать сам фильм. В четвёртых, звук. Звук в фильме, ..звук не к месту, и большей частью проходит как фон и не имеет ничего общего с сюжетной линией. В пятых, реализм. Если персонажу прострелили лёгкое, и он пол дня плавал в холодной проточной воде, он должен умереть. Если человеку вогнали нож в сердце, он должен умереть. Ну и собственно все батальные сцены в фильме.. неужели выдумаете что можно встать после удара металлическим прутом по голове? Нет! Реализма в этом фильме нет. В шестых, баги. Да! И без них не обошлось.. при крушении машины отчётливо видно как по стеклу разбрызгивается чья то кровь, это не могло произойти от удара, если учитывать что все персонажи потом ещё ходят. Так же эпизод в спальне когда девушке прострелили шею.. и она после этого ещё и бегает! Нет, это баг, господа! В седьмых, жанр. Сразу скажу, это не ужасы. Ужасы это когда сердце замирает, в нашем же случае в большинстве сцен скорее рубилово при помощи подручных предметов, а в простонародье поножовщина. Ничего страшного этот фильм из себя не представляет, скорее большинство сцен вызывает отвращение...

Итог: Оценка 1 из 10. Фильм никакой, в прочем это лишь моё мнение...