-кадры

вернуться на страницу фильма «Девушка-сплетница» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2019.08.10

Ох, это мой первый такой длинный сериал, и он оказался шедевральным.
Вот честное слово, ни одно серия мне не показалась скучной, абсолютно весь сериал я смотрела с замирающим сердцем.
Стоит сказать, что я колебалась поначалу или смотреть его, потому что мне не нравилась актриса Блейк Лайвли, но после этого сериала я в корне изменила свое мнение о ней. Так гениально сыграть Серену, как будто она и есть Серена. Я верила каждому ее действию и каждым ее словам. Впрочем, другие актеры тоже играли так же великолепно.
Сам сюжет мне ну очень понравился, хоть я и не подросток, что тоже было моим сомнением перед началом просмотра. Однако мне прекрасно зашел такой сюжет. Тем более актеры так хорошо передали образ жизни золотых детей.
Особенно близок мне был Дэн Хамфри, потому что он - писатель, как и я, только успешный, а у меня был провал с 1 книгой. Понаблюдала я за его путем и подумала, что, может, оно и не совсем то, что мне нужно - вся эта популярность и сопутствующая ответственность. Этот персонаж стал глубоким озарением для меня самой.
Все остальное в фильме тоже на очень высоком уровне, мне вообще не к чему придраться. Это же надо, чтобы так свезло - первый многосерийный сериал, и такой шедевр. Хотя, к слову, я основываю выбор сериала лишь на описании, а не на рейтингах. Конечно, мне сравнивать особо не с чем, но я верю, что золото не нужно сравнивать друг с другом, оно хорошо само по себе.
В общем, даже с трудом попрощалась с героями, а эти несколько месяцев сериала (мне некогда смотреть помногу серий и часто) абсолютно не были временем в пустую.

10 из 10