-авторы (546)

-imdb
-tv.com

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Одинокие сердца» | вернуться на страницу комментариев

tyrbaza | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 20 раз 2011.07.18

Начав смотреть сериал в 2003, мне на тот момент он казался очень интересным. Показ приостановили, я долго вспоминала его с теплом в сердце и жаждала досмотреть до конца. Наконец я решилась, скачала и приступила к просмотру. Начало вс то же. какая любовь, какая красивая жизнь, какие близкие всем нам проблемы. по-началу это завораживало. Но знаете, сейчас я заканчиваю просмотр 3его сезона и уже устаю. Это смешно - невозможно применить столько проблем к одним и тем же людям, да и любовь у них уже какая-то искаженная, да и поступки преимущественно глупые, что алеко не соответствует их вохрасту.
Я досмотрю сериал. Но на данном этапе он мне кажется неудачным. Слишком много начинки так сказать.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.