вернуться на страницу фильма «Рэмбо IV» | вернуться на страницу комментариев

AGHK | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 30 раз 2008.03.24

Вот это фильм.
Такой реалистичной картины только с чистилищем сравнить. После выстрела из пистолета у врага черепная коробка на части разлетается, наверное патроны разрывные, хотя они и под запретом.
Защитный щиток за которым прятался наш герой выдерживает выстрел из автомата калашникова, хотя любой более менее знающий в оружии человек знает, что этим автоматом, а если он ещё и нового образца рельсы можно дырявить и бетонные стены.
Наверное ржавый щиток был из титана, хотя титан не подвержен ржавчине.
По крайней мере режиссёр уяснил одну вещь, что один солдат в поле не воин, и дал старенькому вояке помошников. Старые навыки по потрошению противника ему пригодились. Резал, рвал глотки на право и на лево.
В общем фильм себя превзошёл кровавостью. Столько крови даже в играх сложно увидеть. Так бы все боевики снимали.
Фильм красив как боевик, но как правдоподобность хромает на оби ноги.