-кадры

-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Терминатор: Хроники Сары Коннор» | вернуться на страницу комментариев

timClaire | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 22012.07.16

боже. Сериал настолько лучше третьей части терминатора оказался. Я в шоке. Вот она, атмосфера. Безвыходность. Что бы Сара с Джоном не делали - эффект подобен гидре. Решив проблему, появляются еще две. Сразу видно, режиссер очень любил оригинальную дилогию, в то время, как в третьем терминаторе испортили ВСЮ атмосферу своими дурацкими шуточками, а также гламурной терминатрикс. Хотя, в этом терминаторе тоже не очень "спаситель лидера человечества", но-таки адекватнее смотрится. В общем, жаль. Жаль что создатели бросили этот сериал из-за неоправданности вложенных в него средств. Я реально на него подсел.
Новая Сара Коннор, вопреки моему скептическому настроению при начале просмотра "хроник", оказалась очень даже хороша. Она реально похожа на ТУ Сару, что сыграла Линда Гамильтон. Похожа на воина, что воспитал будущего лидера человечества. Также, тут я могу сказать про нынешнего Джона - да, я верю. Это будущий лидер, а не тот нарк, что в третьей части терминатора.)
Посему моя оценка сериалу 910. Снизил бал из-за неких несоответствий. Одно из них, например:
*********СПОЙЛЕР*********
эмоции у Кэмерон в самом начале. Она же-таки терминатор. Хотя я делал скидку на то что это некая новая модель киборгов)

ответ №1 | Alexc545 --> timClaire2017.11.12

Кемерон уникальная модель терминатора созданная на базе 800-го.
Ей вместо базового софта модели поведения (как у Шварца в фильмах или терминаторов сериале), в основу заложили полностью скопированную личность реальной девушки, бойца сопротивления Элисон Янг (поэтому когда у нее во втором сезоне летит софт, она начинает считать себя настоящей Элисон)
Ее задачей было максимально правдоподобно сымитировать реальную девушку и подобраться к Джону Конору будущего (с расчетом на то, что девушка, заставит того ослабить защиту), но Джон ее захватывает и перепрограмирует