-авторы (20)

sheva_vitali
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Дворец» | вернуться на страницу комментариев

Alenkaffff | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 12013.12.18

Посмотрела честно 4 серии и пожалела и потраченном времени! Довольно интересная задумка, но сериал НУДНЫЙ. Герои ничем не цепляют, сколько бы не всматривалась, скучно и однообразно. Есть дорамы, что цепляют с первой серии, все они в топ рейтинге, но ЭТА скучная и серая! Как говорилось выше, вот поменьше бы серий, вышло бы намного лучше.
Может быть дальше 6й серии дорама и станет интересной, но зачем же тратить время, когда есть столько дорам наааамного интереснее! Ну, каждому свое. А я пошла смотреть Наследники, вот это действительно интересная дорама с первых минут первой серии.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.