-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Невероятный Халк» | вернуться на страницу комментариев

vrdust | СА?: 16 лет 5 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.06.15

Просмотр закончен и хочу сказать что ради концовки стоило посмотреть ентот бред!
Hulk vs Iron Man - ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!
А теперь немного о самом фильме: как по мне то весь драйв остался в первой части, смотрится данное действо также вяло как и проживает свою жизнь главный герой. Всё пиналово-мочилово происходит (оно там всё таки присутствует) не с тем подтекстом что в первом Халке - ХОЧУ (подтекст любой злобы) чего угодно: ну как минимум выжить, а более проскакивает - НАДО. Надо выжить, надо спасти, даже переход в режим Халка идёт с данным подтекстом. Не хочу сказать что невозможно разозлится когда это необходимо, но когда боишся собственных чувств - это извращение и насилие над самим собой. Через весь фильм проходит идея безисходности, даже надежды на возможность излечения рушатся быстрее нежели появляются. После ввода лекарства глав герою приходится забить на его возможно положительный эфект потому как НАДО снова превращатся в монстра. Блин. Некоторые нестыковки сюжета дополняют общее впечатление.

PS: первое впечатление может быть и ошибочным так что смотрите с удовольствием! :)