-трейлеры

-daum
-movieinsider
-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Секретные материалы 2: Хочу верить» | вернуться на страницу комментариев

Lerr | СА?: 18 лет 1 месяц | отзывов 121, их сочли полезными 563 раз 2008.07.29

Что ж, шесть лет прошло, прежде чем мы снова смогли увидеть Дану Скалли и Фокса Малдера. Они более не агенты ФБР, и живут своей жизнью. Но вот происходит то, после чего вспоминают о «Секретных материалах» и просят помочь агента Малдера в расследовании.
Нет, не будет зеленых человечков, на этот раз обошлись без них. Не будет многих старых и любимых героев, будут новые. Правда, один приятный сюрприз в конце фильма все же есть. Не раскрывая сюжета, будет много снега, будет экстрасенс и стволовые клетки, но все это будет несколько уступать сериалу в целом, и уж тем более многим его сильным сериям. А еще там будет то, что мы ждали.
Наверное, в большей степени, рассчитан фильм именно для фанатов, для любителей сериала. Простому зрителю покажется довольно обычной историей, которую они уже видели, разве что герои, светившиеся ранее на экране.
Предыдущему полнометражному фильму немного уступает, но немного только. А еще таки ставит настоящую точку в истории Малдера и Скалли.

[7/10]