Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ウィキペディア

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Над этой страницей работали: Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

neko-cj | СА?: 3 месяца | отзывов 12009.03.20

По-моему, сюжет абсолютно объективный, в целом отобразили лавстори. Достойное сжатие 24 эпизодов аниме сериала до полнометражного фильма в 100 мин. Крайне не понравилась Нобу-чан, создатели как-то по-своему восприняли данный образ. Отани получился на 100%! А вот Риса... Мне Риса представляется такой неуклюжей мадамой, веселой, взрывной и сильной. А в фильме получилась слишком кавайная Риса, которой даже не дашь её 172 см:) А рожицы получились суховаты и скомканы. Очень сложно воплотить в реальности невероятные мордашки Рисы-прототипа, но можно это сделать лучше, чем это получилось у героини фильма. А если воспринимать Рису в фильме отдельно, особняком от прототипа, то в таком случае оценка актерского мастерства девушки будет еще ниже.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.