-авторы (12)

-wikipedia
-википедия
-ウィキペディア

Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

AngeL-in-law | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 32, их сочли полезными 12 раз 2008.04.12

Начнём с недостатков. Почему? Их больше.1) сюжет не по манге, многие отрывки истории просто выбросили 2) актёры играют паршиво, но Риса хуже всех (а уж какие она гримасы страшные строит, любо-дорого смотреть.Специально делала скрины, буду потом настроение себе поднимать.. О_О), 3) Нобу вместо кавайной девочки с характером стала вульгарной девицей >_ . Пока всё вроде)
Зато хорошо получился Сузуки)) Ну и Теппей каваен как обычно...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.