Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ウィキペディア

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Над этой страницей работали: Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

Iria727 | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2007.09.19

Довольно таки неплохой фильм. Хотя, ИМХО, актриса на роль Коидзуми подобрана неудачно. Зато, Отани сыгран прекрасно, передает все черты персонажа из аниме! Значительно меньше внимания уделяется спорам Отани и Коидзуми и представлением их как Олл Хансин Кедзин-больше идет в проблему любви, а зря. Некоторые моменты заменены, урезаны. Но вцелом довольно таки весело и ненапряжно. После просмотра лучше посмотреть аниме-наамного сильней настроение поднимает! ;)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.