-авторы (12)

-wikipedia
-википедия
-ウィキペディア

Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

syn-snow | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 14 раз 2007.05.05

На редкость милый и позитивный фильм. В нем нет никах особых затей, но оставляет после себя тонкое и нежное послевкусие.
Сюжет очень прост:
Риза-всегда была самой высокой девочкой в классе и именно из-за этого у нее не ладиться с парнями. Тот, кто ей нравился отверг ее из-за большой разницы в росте.
И дал совет: "Если не хочешь, чтоб твое сердце снова разбили-не влюбляйся в парней ниже себя".
У Отани таже проблема, только наоборот  Он самый маленький в классе и тоже страдает от неудач на личном фронте. Девушки не хотят гулять с парнем ниже себя.
Но при этом у Отани и Ризы много общего и все друзья трердят что они идеальная пара.
Вот только ни сами так не считают.
И что из этого получиться7 Удасться ли им преодолеть свои комплексы?
Настоятельно рекомендую к просмотру

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.