-авторы (12)

-wikipedia
-википедия
-ウィキペディア

Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

kireev20000 | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 55, их сочли полезными 43 раз 2011.01.28

Если сравнивать напрямую аниме и фильм, то все будет явно не в пользу второго. В аниме больше юмора, сюжет раскрыт лучше, но и идёт оно дольше. Этот лив экшн хорошо снят, поднимает настроение и оставляет после просмотра только самые позитивные впечатления). Некоторые моменты отличаются от сюжета аниме, но от этого только интереснее смотреть фильм. 8, 5/10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.