Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ウィキペディア

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Над этой страницей работали: Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

matahata | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 7, их сочли полезными 117 раз 2009.10.19

Эта лента сразу и беспрекословно обогнала всех конкурентов и прочно заняла первое место в моём списке "Самого галимого кино". Досматривала я её чисто из некоего мазохистского и, если можно сказать, антиэстетического интереса. Постановка в школьном театре, честно, будет выглядеть более профессиональным действом.
Лопоухая Коидзуми и горбоносый, с небритыми подмышками, Отани под занавес счастливо целуют воздух где-то в районе губ друг-друга. Скореее, дайте тазик!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.