-авторы (12)

-wikipedia
-википедия
-ウィキペディア

Покрышкин Александр

вернуться на страницу фильма «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

pomantic_angel | СА?: 5 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 13 раз 2009.09.01

Я оценила фильм на 7/10.. Отани пряммо таки кавайный кавайный.. на месте Рисы и я впрям бы влюбилась)) Аниме естественно больше понравилось, но и в фильме есть очень даже забавные моменты)) Только вот Риса в аниме какая то более раскрепощенная, а в фильме обычная девушка с комплексом роста.. даа, Умибозу как то прошел мимо почти что(( Не, кому понравился сериал, то и понравится фильм, может конечно не ак сильно, но понравится))

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.