-asianwiki
-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Мой любимец» | вернуться на страницу комментариев

Watanushka | СА?: 6 лет 3 месяца | отзывов 12011.04.28

Давным-давно в королевстве жила Неплачущая принцесса. Неплачущая принцесса была очень красивая, серьёзная и умная, но она не очень умела выражать свои чувства, и потому жила в замке в одиночестве. Принцессу бросил парень, и однажды она нашла картонную коробку, внутри которой был пёс. На самом-то деле пёс был человеком, но он был так счастлив, что его спасла принцесса, что остался собакой и поселился у неё. Вообще-то он сразу собирался уйти домой, но сам не заметил как сильно полюбил замок. Почему? Потому что Неплачущая прицесса могла ронять свои прекрасные слёзы только перед ним. Но тут появился прекрасный принц. Конечно, то был удар для пса, но пока он осавался животным, принцесса берегла его, и он решил ещё немного побыть собакой. И вот принц предложил свою руку и сердце. Пёс решил вернуться домой. Пёс подумал: "эх, был бы я настоящей собакой. мог бы навсегда остаться рядом с ней". В самом конце пёс понял, что это было. Любовь.