-авторы (15)

Страница создана:

Покрышкин Александр
Norzilda
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Я люблю свою сестрёнку» | вернуться на страницу комментариев

Nedzumi_no_April04 | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2012.07.10

Не знаю. Я посмотрела аниме, и оно мне показалось лучше, хотя актеров подобрали хорошо для фильма. Но уж слишком много воды. Скажут одно слово - и потом секунд 20 молчание, и так весь фильм. Слишком уж долго. Не подумайте, что мне нужен был там экшен - но и до такой степени растягивать сцены не стоило.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.