-авторы (15)

Страница создана:

Покрышкин Александр
Norzilda
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Я люблю свою сестрёнку» | вернуться на страницу комментариев

Shery | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 12 раз 2011.02.19

Посмотрела трейлер и вырезку из фильма. Понравилось очень! Обшарила весь интернет, все сайты, ссылки, пыталась использовать торрент - в пустую! = (

Если кто-то знает или смотрел этот замечательный фильм, очень прошу - подскажите где можно его скачать или дайте ссылку!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

ответ №1 | ZARA2011.04.05

В контакте можно посмотреть онлайн. Где скачать, тоже не нашла.

Что касается фильма, то, имхо, не удался. Может, если судить как об отдельной истории, не ссылаясь на мангу и аниме, то тоже не очень. Слишком мало музыки, затянутые сцены, много молчания. Мне хотелось уснуть. Ира актеров тоже не шибко хорошая. 4/10