-авторы (25)

-википедия (en)

Страница создана:

Bartuk 707
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» | вернуться на страницу комментариев

llELViSll | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 7 раз 2008.02.20

Страшно ведь когда? Когда не знаешь, чего бояться. В фильме как раз такие условия. А внешнее окружение – лес. Обычный лес, ничем не отличающийся от леса, куда вы хотите выбраться с друзьями на выходных. Ночью в лесу я не был. Но был ночью в посадке и короткой прогулки, что б «напугаться» мне хватило с головой. И я не могу представить, какой страх испытывали герои фильма.
Но фильм вам может и не понравиться. Всё зависит от вашего воображения и от обстановки при просмотре. При солнечном дне, в окружении друзей и пива эффект будет нулевым. Установка «а я не буду пугаться из принципа» так же не доставит вам удовольствия.
Я фильм смотрел поздней ночью. Хотите испугаться – тоже смотрите.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.