-авторы (106)

-imdb
-mojo

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Черная книга» | вернуться на страницу комментариев

abvgd | СА?: 12 месяцев | отзывов 29, их сочли полезными 24 раз 2007.02.18

Фильм-перевёртыш. Из трагического материала сделано нечто поверхностно-приключенческое.
Не пародию ли опять слепил Верховен? Как в "Звёздном десанте", в котором он потешается над героями-патриотами фашизоидного общества будущего. Но если "Звёздный десант", по-моему, очень остроумен, то "Чёрная книга" мне показалась какой-то нелепой, неуместной.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.