-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Трансформеры» | вернуться на страницу комментариев

FUNDUK | СА?: меньше месяца | отзывов 6, их сочли полезными 7 раз 2007.07.18

специально ради "трансформеров" пошел в кино... сел на лучшие места в левой руке чипсы с сыром в правой 1, 5 литровой стакан пепси... посотрел с десяток промо перед началом... и вот оно... началось... Ну а потом кончилось... правда сначало кончились чипсы с пикантным сыром... ум-м... класс ел и все боялся как-бы сыр на футболку не капнул... потом пепси иссякло... под конец я увлеченно и громко отцедил последние остатки пепси в стакане... о-ох... ну а кино... фу-у... я ожидал большего... спилберг все таки... и проморолик отличный... а тут... пук... в очередной раз голливуд испражнился на зрителей... не ну я понимаю лето каникулы день независимости дети валят в кино и конечно для них этот фильм может чото и интересное... но блин вспомните день независимости... инопланетяне атакую землю... да тот фильм в сто раз лучше чем эти трансформеры... казалось бы и там и там война людей и машин со всевозможными визуальными эффектами и там и там экшен и там и там американцы молодцы спасают мир... но блин какая лажа эти трансформеры... Ваще честное слово ну вот меня бесит когда повествование сюжет фильма перестает быть самоцелью а вместо него идет тупа набор компьютерных спецэффектов... в свое время за это я возненавидел начной дозор... но бля трансформеры это ваще тупасть... все эти визуалки... ну ано красиво... но блин нужно не токо красочность нужно еще шото... причем бесит не то как роботы друться... к дракам претензий нет все суперпупернавороченно... а бесит то блин как они показаны в другие эпизоды... это тупасть... этот неуместный юмор... не ну понятно что они должны что-то говорить и делать... но то что они говорят и делают... тупа... не интересно... просто тянут время... ну чисто чтоб фильм получился подлиннее и все... не... мне не понравилось... если б ни пепси и не сыр с чипсами ваще бы день пропал а так я хоть подкрепился...