World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы
-связки


 Промо
-постеры (31)
-кадры (27)
-трейлеры (2)


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



вернуться на страницу фильма «Как я встретил вашу маму» | вернуться на страницу комментариев



Kurisu | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2015.02.11

Великое множество сериалов снято, немало из них я посмотрела, но только недавно я для себя открыла "Как я встретил вашу маму". И, хочу я вам сказать, ни капельки не пожалела!

Про этот сериал я слышала очень много лет, но всегда оставляла его "на потом", т.к. находила что-то интереснее, но как же я заблуждылась! Мое скептическое отношение пропало уже после просмотра нескольких серий, ведь все параметры сериала были на уровне!
Игра актеров была на высоте, хотя по началу и могло показаться, что они переигрывают. Юмор и шутки радовали, действие развивалось, новых идей хватало и тут я поняла, что мне уже не оторваться! Я начала замечать за собой, что частенько в моей речи и мыслях проскальзывают словечки с уменьшительно-ласкательными суффиксами (спасибо Маршалу), что я говорю "дай пять" в компании друзей (и это прижилось!), что постоянно провожу аналогии с сериалом и вспоминаю эти "Леген ... подожди-подожди ... дарные!" ситуации и шутки! Я полностью прониклась героями и их судьбами. Месяц я с ними грустила и радовалась, но большую часть времени, конечно, смеялась!
Настоящая и чистая любовь Лили и Маршала, крепкая вера Теда в свою "идеальную девушку", гениальные идеи бабника-Барни, мужественное поведение Робин и многое-многое другое навсегда оставят след в сердцах и памяти своих зрителей.

И вот, спустя месяц, сериал подошел к концу и просто "взорвал мне мозг"! Постараюсь без спойлеров, но не сказать про концовку сериала я не могу, это просто шок! Она пробудила во мне множество неоднозначных чувств и мыслей. Но в конце концов, когда буря эмоций утихла, я поняла, что она великолепна, правдива и жизненна. Именно так должна была закончиться эта чудесная история длиною в жизнь.

Отдельное спасибо озвучке Кураж-Бомбей, без которой сериал никогда бы не стал таким потрясающим, вы как всегда на высоте!

Тем, кто еще не смотрел сие произведение, хочу сказать одно: это не очередная "тупая и бессюжетная американская комедия", это нечто большее! И смотреть стоит всем!



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура