-авторы (20)

-ウィキペディア

Bartuk 707
GeimeRus
mxmfunny

вернуться на страницу фильма «Тетрадь Смерти 2» | вернуться на страницу комментариев

Haiiro Ame | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 52008.05.10

Не понимаю, почему этот фильм так заругали. В отличие от первой части, которая едва - едва вытягивает на семерочку, эта - значительно более хороша как по сценарию, так и по игре героев. Про Фудзивару, которому лицо утюгом как расплющило, я промолчу, а вот Кенъити Мацуяма великолепно сыграл роль Эла, он у меня теперь с ним и ассоциируется.:)
Решив в этот раз не придиратся по пустякам, я старательно опустила многие сюжетные непонятности, решив никого не грузить. Но, я подозреваю, что Эла решили не убивать только до следующего фильма, да и денег подзаработать.
Итог: фильм получился более цельным, интересным, да и просто стал лучше по сравнению с предыдущим.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.