Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-rottentomatoes

-википедия (jp)
-википедия (ru)
-википедия (en)

вернуться на страницу фильма «Тетрадь смерти 2» | вернуться на страницу комментариев

MoloTGreaT | СА?: 19 лет 1 месяц | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2007.05.10

На мой скромный взгляд фильм сам по себе шедевр... Разумеется, вторая часть не может рассматриваться без первой, а первая - без второй... Два этих фильма - это одно целое 4 с лишним часовое кино, разбитое на 2 части... Мне не довелось читать мангу и смотреть аниме-сериал - первым моим знакомством с этим творением являются именно мувики... И впечатление отличное, восхищение зашкаливает... Игра одного лишь L заслуживает аплодисментов стоя и памятника при жизни, шикарный образ... Золотая молодёжь, представленная Лайтом и Рюудзаки восхищает... Такие хитросплетения сюжета, такие немыслимо запутанные головоломки, разгадав которые чувствуешь себя фактически Чудом Света... Потрясающий фильм, который я оцениваю на 10+... Актёры отыграли отлично и полностью справились с возложенным на них грузом...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации