-авторы (17)

-ウィキペディア

Bartuk 707
GeimeRus
mxmfunny

вернуться на страницу фильма «Тетрадь Смерти 2» | вернуться на страницу комментариев

KotoneNatamura | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 12 раз 2012.12.24

Оба фильма (третий даже смотреть не буду) намного... нет, не так... НАМНОГО слабее аниме. Аниме пересматривала ни раз и ни два. К фильму если и вернусь, то только ради нескольких эпизодов. Потому что Фуджимура Шюнджи-сан в роли Ватари - просто чудесный. Я влюбилась. Ну и Рюк, конечно, офигительный.)))

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.