-авторы (20)

Arahna777
Rouk Mengele

вернуться на страницу фильма «Куросаги» | вернуться на страницу комментариев

Telena | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 56, их сочли полезными 88 раз 2014.06.02

Ямашита интересен в этом амплуа. Фильм более мутный, а тут - все по полочкам, хотя это к актеру и его игре, конечно же, отношения не имеет... Скажу только, что определенный шик есть... но ... как бы сказать... чья вина? Актера? Режиссера? Ямашита словно первый раз перед камерой, неестественные паузы выбешивают. Посмотрела более ранние роли - естественная игра, замечательная прямо таки. Не то что бы тут плоха... как бы сказать... не знаю. Местами очень ненатурально. ИМХО

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.