-авторы (50)

В соцсетях
-facebook

Bartuk 707
Pуcal

вернуться на страницу фильма «Лабиринт Фавна» | вернуться на страницу комментариев

katty111 | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2006.12.10

Это самый дурацкий фильм, который я видела! И еще фильмом ужасов назвали, так бы сразу и говорили, что сказочка для детишек... Реклама отличная, на нее, видимо, и повелись те люди, которые вчера оказались со мной в одном зале кинотеатра. Но по окончании сеанса отовсюду слышались чертыхания по поводу нелепо потраченных денег.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.