-кадры

вернуться на страницу фильма «Герои» | вернуться на страницу комментариев

Hitotsu | СА?: 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2009.01.16

Когда я начинал смотреть "Героев" то думал что это хорор как "Люди икс", но он оказался ближе к жанру милодрама. Первые серии смотрелись на одном дыханиии и сюжет разварачивался очень интерестно. Все думал, ну сейчас произойдет что нибудь грандиозное. Нестоило мне надеятся на это :) Даже последная битва на которую я возлагал болшые надежды закончилась "пшыком". Зачем героям развивать на протяжении всего сереала свои возмохности чтобы в заключении все свисти к паре пинков и удару по почкам. На кой фиг показывали сцену в которой отец Хиро учил сына драться на мечах, если в конце о даже толику из всего не показал О_о.
Насчет Хиро добавлю еще один киноляп. Нелзя останавливать или замедлять время. При остановке времяни на тело перестоют действовать постороние силы такие как гравитацыя, свет и тд., а при замедлении тело может сгореть из-за трение о кислород.
Подвиду итог. Если отключить мозги то сереал доставит массу удоволствия. Мне лично он помог скоротать пару вечерков поэтому ставлю 8/10

ответ №1 | AngeL-in-law2009.01.17

Hitotsu, если так думать, то любой фантастический фильм или сериал полный бред. к тому же, идея остановки времени появилась задолго до "Героев"