-авторы (829)

MELCHIOR
Bartuk 707
Ohtani Miho
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Мёртвая Зона» | вернуться на страницу комментариев

kotta | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 12 раз 2008.11.02

сериал вроде популярный, странно что нет ни одного комента.
начала смотреть от скуки. самая первая серия меня впечатлила. очень сильно. особенно спецэфекты видений. да и завязка понравилась. но после первого сезона моя оценка снизилась. может в меня бросят камень, но другие сериалы в таком ключе - сверхестественное, говор с призраками или медиум - проработаны намного лучше, качественней. а здесь постоянно отмечаешь недочёты. они не большие, но вс равно. например, чтобы джонни делал, не будь у него такого наследсва и влиятельного опекуна? и зачем было предавать огласки его способности, многие газеты писали о нём. а ведь это палка о двух концах - или ты герой или виноват во всех несчастьях. раздражает сара. а в чёрном пальто и с тростью - герой похож на олигарха.и домик под стать - заблудиться можно. но наверно я просто переборчивая.
конечно не все сезоны просмтрены, надеюсь всё будет интереснее. но та же говор с призраками тоже медиум и тихо помогает тому, кто нуждается в помощи и почти никто не знает об этом - и сериал только интереснее. но мёртвая зона смотритсья легко, актёр приятный, хотя некоторые его ракурсы не совсем удачны. если нет ничего под рукои и хочется отдохнуть, с очень качественными спецэфетами, то мёртвая зона - в самый раз.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.