Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-кадры
-трейлеры

-imdb
-kinopoisk

вернуться на страницу фильма «Уроки вождения» | вернуться на страницу комментариев

BellkaO | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 12007.10.25

На мой взгляд "Уроки вождения" - замечательный фильм. С одной стороны такой простой, но с другой очень глубокий и жизненный. И вроде бы всё просто и предсказуемо, однако ж цепляет. И так хочется, чтобы главный герой, застенчивый и зажатый Бен расправил таки крылья навстречу солнцу, что он всё-таки сделал в конце фильма. Конец у фильма жизнеутверждающий - шагающий куда-то вдаль под бодрую музыку подросток. И сразу становится на душе легче и веселей. Начинаешь верить, что и у тебя всё будет хорошо, рано или поздно!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации