вернуться на страницу фильма «Штамм «Андромеда»» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2021.05.07

Очень хороший фильм. Я бы не сказала, что в нем есть хоть капля ужасов или триллера - нет, это не о том. Здесь люди против вируса, а не против каких-нибудь монстров. Однако это не значит, что борьба менее сложна.
Сюжет очень даже ничего. Актерская игра тоже достойна похвалы. Съемка на уровне.
Есть небольшие моменты напряжения, но их настолько мало, что я бы не назвала этот фильм триллером. Просто фантастика. Вообще, в этом большой минус - фильму не хватает накала страстей. Все слишком размеренно и спокойно.
Концовка максимально непонятная. Как обухом по голове...

8 из 10