-кадры

вернуться на страницу фильма «Побег» | вернуться на страницу комментариев

unSURprizeble | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 10 раз 2008.01.15

О, ну это уже вообще никуда не годится... Пол Шеринг уже вообще проникся ролью кукловода, который дёргает зрителей за ниточки. Так тупо уже в 3-м сензоне всё. (первые 7 серий). От какого-то самопожертвования глупого с понятной развязкой до побегов с намеком на графа Монтекристо. Сона, вообще виртуальная тюрьма. Не сильно умная выдумка. В 3-м сезоне вообще уже просто забыли о каких-то отношениях, полностью сосредоточили всех на трюках (менее качественных чем в первом сезоне). По чуть-чуть делают Махони хорошим и скорее всего героем (потому что ФБР! ). От компании добавили эту типа невозмутимую девушку. Не знаю... Какое-то тупое безсмысленное мясо. Нужно разделить на 3 сезона, потому что за 1 ставлю 10, за второй - натянутая 8, а за 3 - на 4 тянет, максимум, хотя возможно меня удивят в оставшихся 15 сериях. (упадет атомная бомба на панаму и на США одновременно)