вернуться на страницу фильма «Спеши любить» | вернуться на страницу комментариев

cxAlena | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 74 раз 2006.09.16

Рассказать о чем-то, что тебе нравится, всегда труднее, это факт. Просто не хватает слов...

Как часто вы задумывались о том, как провести отведенное вам жизнью время? А как часто исполняли чьи-то мечты? Мы ведь живем не бесконечно... В то время, как вы растете, взрослеете и старитесь, ваше время проходит обратный путь. Когда вы юны и вам очень хочется подрасти и стать "взрослым", ваше время ступает медленно и осторожно как мудрый старец. Когда вы молоды и кажется, что все успеете осуществить, ваше время идет уже нормальным шагом. Когда вам за 50, время стремительно бежит вперед как непоседливый ребенок...

Скольких людей вы сделали счастливыми? Сколько раз совершали невозможное? Сколько раз добивались намеченных целей? Сколько раз выручали друзей (и не только друзей)? Когда в последний раз казалось, что время застыло только ради вас? А когда в последний раз в лицах окружающих читались уважение, благодарность, восхищение? Задумайтесь, еще не поздно все изменить. Изменить никогда не поздно, даже если вам осталось всего несколько лет жизни. Поверьте. Если не верите мне, то обязательно поверите Джеми и Лэндону - пожалуйста, послушайте их.