-авторы (150)

-facebook

Страница создана:

Bartuk 707
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Сокровище нации: Книга тайн» | вернуться на страницу комментариев

Nii-san | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 11, их сочли полезными 3 раз 2009.04.07

Честно сказать, очень понравился. Сюжет очень захватывающий и динамически развивающийся)) правда, порой, очень динамично) Игра актеров так же на высочайшем уровне.
Начало фильма очень напомнило "Код да Винчи", также сначало показывают убийство, а потом научную конференцию. Даже промелькнуло имя Сайлас :) А вот сцены в Букенгемском дворце напомнили мне почему-то "Евротур"... Не знаю почему. В одной из таких сцен кривляния Николаса Кейджа очень напоминали Джима Керри, а всевозможные подсказки, ловушки, тайники были настолько в стиле Инди, что вызывало искреннее умиление. Такие вот ссылки на мои любимые фильмы были очень и очень приятны) Но это чисто мое субьективное мнение... А если смотреть объективно то у меня несколько вопросов по сюжету все-таки осталось. Первый, конечно, шуточный :) Почему лондонские спецслужбы, когда узнают, что ложная пожарная тревога в Букингемском дворце дело рук хакера, сразу бегут проверять туалеты и взламывать закрытые кабинки? :)
Второй вопрос касается уже непосредственно сюжетной линии... Может, конечно, я что-то и пропустил, но мне осталось непонятным, как существование Золотого города объясняет невиновность покойного ныне Гейнста?! Для чего они его искали? Так же непонятно вдруг проснувшееся особое отношение Президента к этой семье.
И третий вопрос: что было на странице 47? Могли бы и просветить нас! Может статистические данные Александра Радулова? :)
Да и фотографии на мобильный телефон были очень качественными, надо сказать... Да и можно ли так "синхронизировать" телефоны, скопировав прошивку, я не знаю... Вообщем вопросы по сюжету все-таки есть, но фильм очень хороший и совсем не затянутый для своих двух часов.. Советую всем! =)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.