-авторы (9)

nero24
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Дикари» | вернуться на страницу комментариев

Reclav | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 62007.03.26

Отличный фильм. Его просто нужно смотреть. В обязательном порядке. Актеры подобраны удачно, сценарий интересный. Гоша Куценко, оказывается, не только отлично играет, но и неплохо поёт. Режиссер фильма - Виктор Шамиров, театральный режиссер. Это его первая работа в кино. Одна из его известных театральных постановок - "Lady's Night".
Очень реально передана атмосфера "дикого" отдыха. Впечатления светлые и теплые после просмотра, как-будто сам(а) только что провел(а) отпуск на море, в компании старых друзей. Обязательно еще раз (а скорее всего и не один) посмотрю этот фильм. Чего и вам желаю.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.