-авторы (54)

-imdb
-kinopoisk

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Жизнь других» | вернуться на страницу комментариев

xavatar | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 17 раз 2016.11.28

Фильм шикарен, без глупых спецэффектов, без пафоса и прочей шелухи. Он показывает ту действительность в которой современный взрослый человек если не испытал на себе, то хотя-бы понимает умом. Выбор протагониста между человечностью и социальными обстоятельствами это и есть борьба Человека, борьба с самим собой и системой. Результат этого взвешенного выбора и есть та ноша с которой ему приходится жить дальше, не жалея о своем решении.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.