-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Пинк Флойд: Стена» | вернуться на страницу комментариев

broiler747 | СА?: меньше месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2008.02.07

В первый раз фильм смотрел года два назад. Ничего не понял. Даже не смотря на то, что даже что то перевел. Посмотрев фильм заново, под новый год, понял, что нужно разобраться, просто жизненно необходимо. Я начал искать информацию и понял.
Идея мне понравилась. Роджер Уотерс изобразил жизнь человека, видевшего в мире только худшее и закрывавшего себя от мира СТЕНОЙ. Как поется: "ВСЕ мы - лишь кирпичи в стене". Да, мы влияем. Но не надо забывать и про себя. Что я сам?
Когда разрушили стену, он увидел, что мир не плох(Хотя, если посмотреть, в фильме изображены дети, собирающие всякий мусор). Но если прослушать альбом, по которому был снят фильм, то можно услышать, что фраза в коце обрывается, а в начале говорится фраза без начала. Это намек на то, что где-то разрушили стену, но в другом месте возводится новая.

Фильм мне очень понравился. 10\10