вернуться на страницу фильма «Звёздный крейсер Галактика» | вернуться на страницу комментариев

elfenlied666 | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2016.05.01

Когдато смотрел сериал 2 сезон и бросил а вот теперь решил досмотреть, ибо смотреть было нечего. Захотелось написать свои мысли, сильно не бейте я не спец по фантастике.
Короче сериал конечно интерестный, но берет в основном жестокостью, насилием, философией, а как фантастика вобще не понравился - одни ляпы. Не знаю я там ничему не верю: герои сериала курят в космическом корабле, это ппс какой то может у них и технологии, но я б это запретил. Куча планет, искуств интелект, прыжки в пространстве а вместе с тем воюют обычным огнестрелом аля калаш, так и не смогли победить рак или увеличить или даже убить старение, хоть убейте меня а я не поверю что это сложнее чем совершать гиперпространственные прыжки. Невесомости в сериале вообще не существует, ну ладно они что то там придумали чтоб тела притягивать, но ее там вобще нет. Немало обитаемых планет почему бы на них не поселиться, нет ищут Землю, а что если найдут сайлоны туда не прилетят? Как на меня я бы просто искал бы пригодные к жизни планеты пополнял припасы и был готов дать бой сайлонам и быстренько слинять. Вобщем сериал конечно держит в напряжении, но как фантастика - вобше не понравилось.