-саундтрек

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Цветочки после ягодок» | вернуться на страницу комментариев

SunnyAngel | СА?: 4 года 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2010.03.27

Наверное, данная серия для меня является чем-то вроде начала. Я не только дораму имею ввиду. И аниме, и мангу - все было внове, в свое время. Но хочу сказать о сериале: первый сезон для остался в ощущениях, удовольствием, второй - мылом, финал - ну, зачем я это стала смотреть! ? Когда смотрела первый сезон то смеялась и переживала за героев, как бы все не было безнадежно переврато (спойлер - зачем ее похитили вначале, если это должен был сделать Джумпей? - и тд и тп) - ладно, все прощаю - потому что, сериал не теряет своей особенности (пусть это и далеко от первоисточника, забавно и мило и любовь. Но второй сезон явился сюрпризом, даже когда я переживала, о возможном разочаровании. Во время просмотра, с вероятностью 50/50 : то ревела за героев, то грозилась убить сценаристов (думаю - что только сценаристов, хотя.) - осталось ощущение жалости к актерам (в 50 процентах, за то что им пришлось одно и тоже повторять). В итоге, последняя серия второго сезона на последних 2/3 - как любителю историй о любви - зачет и куча прощений, а об остальном, все-таки... Серия "Финал" (что к сезонам и манге не относится, а типа конец) - переведу как - Посмотрите, пожалуйста, на Цукасу с голым торсом (ммм....). Но на большее не настраивайтесь - разочароваться легко, особенно если получить удовольствие от легкости первого Какой сценарий - Вы о чем? Но все-таки похвалю за все актеров мужских ролей - имею право, как девчонка - Ух! . И не смотря на всё это, не смогу поставить низкую оценку (первому сезону так вообще...). Вперед! .