-авторы (146)

-ウィキペディア

Страница создана:

Pуcal
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Унесённые ветром» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 945, их сочли полезными 255 раз 2013.10.19

Фильм очень хороший, но отнюдь не шедевр, как по мне.
Во первых, я не разделяю всеобщего восхищения Скарлетт. Легкомысленная, своевольная, лукавая, истеричная женщина. Мелани достойна куда большего уважения и восхищения. Скарлетт, не задумываясь, рушила судьбы мужчин, предала родную сестру. На ней держалось все поместье, говорите? Помогала Мелани, говорите? Ну, так она это все делала для себя любимой и ради Эшли. Мелани же воистину благородна.
Ретт чертовски привлекателен, но его внешность не внушает доверия. На нем написано - бабник и повеса. Но он таки полюбил Скарлетт, искренне любил их дочь. Скарлетт же все 4 часа страдает за Эшли.
Эшли - жалкий подлец. Он и не отвергает Скарлетт, и не отпускает. Даже целует.
В общем, игра актеров все равно была великолепна. Актеры подобраны хорошо. Это и спасло весь сюжет.

8 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.