Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-википедия (en)

Страница создана:

Chidori
Pуcal

вернуться на страницу фильма «Небо над Берлином» | вернуться на страницу комментариев

DreamCatcheR | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 66, их сочли полезными 23 раз 2011.01.25

Да, фильм не для всех.
Явно слишком затянутый. Некоторые сцены вообще лишние ( ибо в них даже ничего не происходит). А в других происходит. чаще всего, обзор разных людей, их мыслей и цитирование каких-то мудростей.
Притом первые 1, 5 часа их очень много и чувство, что авторы пытались впихнуть всё, что тока нашли или вспомнили.
Единственное, что очень понравилось - "Когда дети были детьми.... " (то-то, то-то и то-то). И всё правда :D
Тем не менее фильм не плох, кто-то его уже посмотрел и, наверняка, кто-то ещё поглядит.

Итог: 7, 5 (ИМХО)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.