-авторы (53)

-википедия

GeimeRus
L_e_x_u_Z

вернуться на страницу фильма «Доберман» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 396, их сочли полезными 532 раз 2012.04.30

В свете последних событий с Брейвиком, я вдруг вспомнил это кино. Посмотрел на француском с английскими субтитрами. Гадкое, циничное кино. И спустя 15 лет оно мне всё так же нравится. И преступники и полицаи-фашики и гомики-наркоманы на дискотеке "Череп", всё это никого не оставит равнодушным. Да, это шоу, но не так уж оторванное от жизни. Красиво и безжалостно. Всем, кто останется в живых, будет чего вспомнить. :)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.