-саундтрек

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Продвижение Нобуты» | вернуться на страницу комментариев

Ulquiorra4 | СА?: 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз 2008.06.05

эээх. даже не знаю с чего бы начать.
я пересмотрел эту дораму уже два раза.
помоему это одна из самых психологических дорам. она именно давит на тебя.
потому что там есть что-то что знакомо каждому, хотя может я и ошибаюсь.
но мне эта дорама очень близка.
правда когда я начал смотреть и понял суть сюжета, мне захотелось выключить, т.к. все по видимому знают как заканчиваются такие сериалы.
из "девочки обиженной на весь мир" два прыкрасных мальчика делают почти суперстар.
но я оказался не прав Оо и я этому рад.
как уже писали выше в коментарии, человеку очень сложно на самом деле бороться с самим собой и это не недельный процесс.
что бы измениться и изменить свою жизнь требуется не мало времени и человек кт замкнут и необщителен не может сразуже после пары советов стать открытым и веселым.
пока смотрел эту шедевральную вещь я 20 раз успел порыдать и еще больше посмеяться.
весь действительно шедевральная.
у меня даже слов не хватаее чтобы ее описать.
каждая серия меня просто поражала на протяжении всего сериала и я просто был...akira shoook! от некоторых поворотов сюжета оО
так же нельзя неоценить превосходную игру актеров, столько интересных песронажей и есть даже где-то место сказке, как в серии про 3х учеников ^^
а главное, что меня добило, так это то что там нет того банального хэппи энда Оо
там даже не то что хэппи или не хэппи, каждый решает для себя. но я был рад такому концу и не рад...что-то двойственное >
ну в общем я сижу уже помоему и пишу всякую ерись. поэтому остановлюсь на этом. ставлю 10/10 и своветую к просмотру!
Nobuta Power, Chinyu!