-саундтрек

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Продвижение Нобуты» | вернуться на страницу комментариев

Kovka | СА?: 9 лет 1 месяц | отзывов 21, их сочли полезными 18 раз 2011.08.17

Прекрасная дорама. Признаюсь, сначала смотреть не хотела. Сюжет поначалу казался чересчур банальным. Но все не так, как кажется на первый взгляд. Эта дорама для меня стала книгой откровения. Казалось бы она такая простая, но в ней действительно можно найти ответы на многие вопросы:предательство, друзья, любовь, популярность, бессмысленность некоторых наших поступков.
Прекрасно понимаю Нобуту - главную героиню и вместе с тем, и Сюдзи.
Отличная игра актеров. Нигде не переиграно. Всего в меру. Неплохая музыка, которая подходит к действию.
Недосказанность в финале не удивила. А даже скорее обрадовала меня.
Конечно не скажу, что эта дорама шедевр. Здесь тоже есть недостатки. У меня нет привыки что-то пересматривать, но могу сказать с уверенностью, что эту дораму я пересмотрю!