-авторы (58)

13th Warrior
mankind
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Апокалипсис» | вернуться на страницу комментариев

Rastalker | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 15, их сочли полезными 8 раз 2007.02.27

Фильм меня приятно удивил. Прежде чем смотреть его, я по лазил в интернете и нашел кучу ужасных отзывов, исходя из которых напрашивался вывод - это кино и выеденного яйца не стоит. Но, когда сеанс начался, я ни на секунду не смог отвести глаз. Удивительная динамичность картинки, красивая цветовая гамма... этот фильм не получится раскладывать по составляющим частям, он как единое целое, и он прекрасен. Вообще говоря, за последние пару лет это, по моему мнению, один из лучших фильмов, если не лучший. Эта, на первый взгляд бессмысленная жестокость, которая, судя по мысли автора, идет, во многом, от нашей цивилизованности и излишнего честолюбия.
И вообще мне просто приятно после красивого, я бы сказал даже завораживающего, фильма подумать о насущных вопросах, которые ставит он передо мной.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.